Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Microsoft продала 40 млн. копий Windows 8 всего за месяц
17:05
Microsoft продала 40 млн. копий Windows 8 всего за месяц
Будь вы хоть трижды против Windows 8, уважаемые «антимонополисты», на продажах новой операционной системы это никак не отразится.
Вчера, в рамках ежегодной конференции Credit Suisse 2012, Тами Реллер, сменивший на посту главы «оконного» подразделения Microsoft Стивена Синофски, сообщил, что количество проданных копий Windows 8 успешно преодолело отметку в сорок миллионов. Напомним, запуск новой операционной системы состоялся 26 октября, то есть всего месяц назад.
Топ-менеджер не пояснил, что послужило катализатором продаж, но при этом отметил, что Windows 8 превзошла свою предшественницу в лице Windows 7. Между тем, «достоверные источники» утверждают, что восьмое поколение операционной системы не оправдало возложенных на него надежд. Мало того, руководство Microsoft пребывает в недоумении относительно того, как продается Windows 8. Мол, реальные продажи куда ниже официальных.
Но мы не будем делать поспешных выводов и дождемся финансового отчета. С его появлением все сомнения исчезнут сами собой.
Категория: Новости игр | Просмотров: 605 | Добавил: belon4ik | Теги: Microsoft продала 40 млн. копий Win | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]