Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Sony пойдет на все ради фильма по God of War. Сценаристы перепишут историю Кратоса
17:07
Sony пойдет на все ради фильма по God of War. Сценаристы перепишут историю Кратоса
Sony разрешила Патрику Мелтону и Маркусу Данстану, переписать историю Кратоса.
В интервью сайту Shock Till You Drop авторы сценария к фильму по мотивам серии God of War честно признались, что Sony требует от них лишь одного – чтобы картина не была клоном «Битвы Титанов» и «Бессмертных».
Хозяева бренда пойдут на все, чтобы оградить Кратоса от бездушных голливудских поделок на тему греческой мифологии. И если понадобится, изменят оригинальный сюжет. Изменения могут быть как незначительными, так и кардинальными. Но что бы ни сделали сценаристы, фильм должен максимально соответствовать требованиям современной индустрии развлечений.
«Sony с трепетом относится к своим играм и сюжету в них. Но так уж сложилось, что последние фильмы, повествующие о приключениях древнегреческих героев, оказались провальными. И теперь мы преследуем лишь одну цель – не смешать с ними God of War, – добавил Патрик Мелтон. – Если нам придется переписать сценарий, пусть даже полностью, мы не задумываясь это сделаем. И Sony поддержит нас».
Во всем этом фанатов серии God of War может радовать лишь то, что фильм по мотивам серии расскажет о происхождении Кратоса, то есть о самой темной стороне его жизни. В играх ей уделяется не так много внимания, как остальным.
Категория: Новости игр | Просмотров: 678 | Добавил: belon4ik | Теги: Sony пойдет на все ради фильма по G | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]