Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Ubisoft засомневалась в конвейерности Assassin’s Creed. Не исключено, что в новой игре будет «co-op»
17:04
Ubisoft засомневалась в конвейерности Assassin’s Creed. Не исключено, что в новой игре будет «co-op»
Со дня релиза Assassin’s Creed 3 прошел ровно месяц. Но Ubisoft не из тех, кто откладывает на завтра то, что можно сделать сегодня. Как известно, третья часть серии пойдет по стопам второй. И зря терять время издатель не намерен. Команда разработчиков уже приступила к планированию сиквела.

Согласно отчету сайта The Gaming Liberty, Ubisoft подготовила список вопросов, адресованных поклонникам серии Assassin’s Creed, с целью выяснить, каким должно быть продолжение. По большей части вопросы касаются игрового процесса и сюжета. Для рядового пользователя они особого интереса не представляют. Разработчики все равно сделают так, как посчитают нужным. Но нашлись среди них и такие, которым все же удалось завладеть нашим вниманием.
Ubisoft спрашивает у игроков: «Если продолжение серии Assassin’s Creed выйдет в следующем году, купите ли вы его?» Дальше – больше. Издатель попросил участников опроса оценить Assassin’s Creed 3 по отношению к Uncharted 3: Drake’s Deception. Чем вызван подобный интерес, остается лишь догадываться. Но, как нам кажется, дело в «градусе экшена». И, наконец, третий вопрос: «Как вы смотрите на кооперативный «drop-in/drop-out» режим?»
Ubisoft пока не подтвердила факт существования «опросника». Поэтому нам ничего не остается делать, кроме как записать его в отряд слухов. Тем не менее, в прошлом французы уже предпринимали подобные шаги, поэтому если информация подтвердится, мы вряд ли удивимся.
Категория: Новости игр | Просмотров: 646 | Добавил: belon4ik | Теги: Ubisoft засомневалась в конвейернос, что в новой игре будет «co-op» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]